Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
+7 (812) 385 55 39
с 07:00 до 22:00 по московскому
времени, без выходных

c 07:00 до 22:00

по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Мойка Huter W105-GS

Код товара: 119027
Код товара: 119027
Мойка Huter W105-GS
Гарантия производителя 1 год.
Гарантия производителя 1 год.
4.1739 58
5 790 ₽
Товар закончился
Санкт-Петербург
Товар снят с производства
5 790 ₽
Huter

Купить товар в других магазинах

Если вы хотите купить более 10 шт. товары, сообщите об этом оператору в момент подтверждения заказа

Характеристики

PDF Скачать инструкцию
Основные характеристики
Тип
бытовой
Мощность, Вт
1400
Расход воды, л/ч
342

Расход воды, л/ч

Количество воды, подаваемое мойкой на насадку за один час. Чем больше число, тем лучше устройство справляется с большими объемами работы.
Максимально давление, бар
105
Бак для моющего средства
есть
Материал помпы
металлическая
Дополнительные характеристики
Фильтр
есть
Система защиты
есть
Отсек для хранения принадлежностей
нет
Комплектация
емкость для моющего средства, пистолет-пульверизатор, шланг высокого давления 5 м, сетевой кабель 5 м

Комплектация

Комплектация товара может быть изменена производителем без предварительного уведомления
Наличие колес
есть
Габаритные характеристики
Длина шланга, м
5
Габариты (ВхШхГ), мм
262x206x450
Вес, кг
5
Мойка высокого давления Huter W105-GS создана для эффективного удаления грязи, в том числе засохшей или въевшейся, с различных поверхностей (фасады зданий, заборы, садовая мебель, дорожки, различные транспортные средства, включая и автомобили и т.д.) и предназначена для работы исключительно с водой. Качество работы установки повышается при использовании дополнительно специальных моющих средств. Это уборочное оборудование, имеющее много функций. В основу её работы положено использование распыленной струи воды под высоким давлением. При наличии такого агрегата, содержать в чистоте автомобиль и наводить блеск на территории загородного дома можно без привлечения дорогостоящих специализированных организаций.

  • М
    14 ноября 2020
    Достоинства
    Недорогая, многофункциональная, но только для бытовых нужд.
    Недостатки
    Сильную на авто грязь не берет.
    Комментарий
    У другана подсмотрел, как он автомойкой Huter чешую с рыбы сбивает. Если сомнения были насчет ее покупки, то сразу отпали. Значит почти всю грязь отобьет с авто. Где сильную грязь не берет, то тряпка и ведро, как были моими помощниками, так и остались. И жена заценила. Моет все, что только можно, даже собаку)))
    0
  • Н
    10 ноября 2020
    Достоинства
    мощность, компактный размер, цвет
    Недостатки
    не столкнулся
    Комментарий
    Купили домой, что б машины мыть. Ни разу о покупке не пожалели. Сборка хорошая, все стыки плотно притянуты, пластик прочный. Чрезвычайно компактный размер. Мощности хватает, напор воды достаточный, удаляет и застарелую грязь. Длины шланга и электрического шнура тоже хватает. С водопроводом у нас проблемно, поэтому пользуемся водой из ёмкости. Напор из ёмкости не менее насыщенный чем с водопровода, аж удивился.
    0
  • А
    5 ноября 2020
    Достоинства
    компактная, удобная
    Недостатки
    все устраивает
    Комментарий
    Давно себе хотели на даче заиметь мойку высокого давления, которая позволяет мыть машину, беседку, забор и еще много вещей, которые заляпываются грязью и припадают пылью. Беседку недавно помыли и заняло это у меня три минуты. Если бы я тряпочками отмывал, то мыл бы несколько дней. Поэтому потраченных денег не жалею!
    0
  • r
    20 октября 2020
    Достоинства
    Дешевая! Компактная - удобно хранить. Алюминиевая помпа. Прямо на насос удобно сматывается шнур питания
    Недостатки
    Хотелось бы шланг подлиннее. Слабоват напор. Регулятор распыла слишком легко крутится. Запчастей нет в свободном доступе, или же цены на них - конские.
    Комментарий
    Пользуюсь второй год на даче. Т.к. мою водой с озера, сразу докупил фильтр-насадку для воды от Керхера - подошел как родной. Моет нормально для своих денег. Коротковат шланг и в процессе мойки пару раз приходится переставлять аппарат (а колесиков то нету) Иногда хочется, чтобы трубка с насадкой была с изгибом, потому что когда моешь в тесноте, рядом с забором - с длинным пистолетом неудобно управляться. Пеногенератор - так себе. На кроссовер одной заправки едва хватает. Прикупил другой - но результат чуть лучше, ладно хоть у нового бачок слегка больше. Мыл ковер - отличный результат. В целом - доволен, т.к. мою не постоянно, только летом, а в холодную погоду вообще моюсь на мойках, и за такие деньги этот аппарат очень неплох. А брать дороже не вижу смысла.
    Дополнение:
    С итальянским пеногенератором мойка преобразилась - пены генерит на зависть профессиональным мойкам.
    На пятый год эксплуатации мойка сдалась.
    Давление стало падать, а мойка - как будто троит. Похоже уплотнение одного из плунжеров не держит. Но запчастей в интернете - не найти! Только сдавать в сервис, а до него - 200 км. Вот тут фирма вообще не порадовала, хотя разбирается все легко и внутри после 5 лет эксплуатации всё в прекрасном состоянии. Жаль, но думаю купить новую такую же, а эта - на запчасти.
    Уплотнения для плунжеров подходят от Керхера. Заменил и опять нормально работает.

    2 - Двигатель сгорел, но поставил от другой аналогичной мойки другого производителя. Запчасти для техники HUTER можно не искать - их нет в свободном доступе. Видел на у кого то сайте двигатель - почти по цене самой мойки. Похоже, просто разбирают новые аппараты на продажу. Поэтому, лучше выбрать другого производителя.
    0
  • P
    13 августа 2020
    Достоинства
    Предусмотрена возможность забора воды из емкости. Обеспечена двойная изоляция. Длинный шнур питания. Мощный напор воды.
    Недостатки
    не увидел
    Комментарий
    Эту мойку высокого давления использую, чтобы смывать грязь весной с фасада моего дома, а также с поверхности забора. Также мойка удобна, чтобы быстро и качественно мыть автомобиль. Небольшой вес, а также прочная ручка способствует легкой транспортировке мойки.
    0
  • L
    11 августа 2020
    Достоинства
    Алюминиевая помпа.
    Комментарий
    Мойка компактная, что удобно при перевозке. Она с крючками для кабеля, аккуратно наматываю его на них. Подключаю ее к водопроводу. На бетонной поверхности двора стоит устойчиво. Сначала смываю грязь узкой струей, а уже пену смываю веерной. Получается чисто.
    0
  • Ж
    10 августа 2020
    Достоинства
    Корпус насоса алюминиевый. Фиксированная ручка переноски.
    Недостатки
    Нет
    Комментарий
    Купил, чтобы не платить бешенные деньги за мытье машины в автомойке. Двигатель мощный, обеспечивающий высокую производительность и хороший напор воды. Может брать воду из емкости. Мою из нее автомобили свой и жены, детские велосипеды.
    0
  • В
    7 августа 2020
    Достоинства
    Небольшой вес. Компактные размеры. Мощный напор выходящей воды. Помпа изготовлена из прочного алюминия. Длинный шнур электропитания. Прочная рукоятка обеспечивает удобство переноски.
    Недостатки
    Нет
    Комментарий
    Ранней весной такой мойкой удобно смывать грязь с забора из профлиста. Также использую мойку для чистки фасада дома, а также мытья автомобиля. Распылительный пистолет легко удерживается в руке.
    0
  • Н
    12 мая 2020
    Достоинства
    Помпа прочная из металла.
    Недостатки
    нет
    Комментарий
    Когда покупал дачу, мойка досталась мне от старого хозяина. Даже не ожидал, что будет хорошо работать. Легко подключаю к водопроводу. С точечной насадкой отмывает даже старую грязь. У мойки достаточно длинный шланг высокого давления, в работе не мешает. Лично для меня не тяжелая, переносить ее несложно. Во время хранения шнур аккуратно наматываю на крючки.
    0
  • А
    11 мая 2020
    Достоинства
    Надежная металлическая помпа
    Недостатки
    -
    Комментарий
    С приобретением разной техники на садовом участке, пришлось купить и мойку. С ней несложно привести в порядок любую технику, мою также и машину. Вода подключается внизу, что удобно. Напор воды регулирую курком пистолета. Узкой струей удаляю всю грязь везде.
    0
Есть вопросы о товаре?
Быстро отвечаем на вопросы, а еще отправляем их пользователям, которые уже купили этот товар, чтобы они рассказали о своем опыте.
Сделать обзор
Расскажите о своем опыте использования купленного товара
— вы можете помочь другим пользователям определиться с покупкой.
Сделать обзор