Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
+7 (812) 385 55 39
с 07:00 до 22:00 по московскому
времени, без выходных

c 07:00 до 22:00

по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Фотосклад.ру выступил на “Электронной торговле-2017”

13.11.2017

В конце октября Фотосклад.ру принял участие в конференции “Электронная торговля-2017”. В этом году в московском Центре международной торговли компанию представлял директор по маркетингу Серж Иванов и pr-директор Юся Шутова.

Юся Шутова в рамках мастер-класса поделилась секретами продвижения интернет-магазина с помощью YouTube. В своем выступлении pr-директор федеральной сети магазинов рассказала о том, на что необходимо обратить внимание при создании концепции и как выбирать технику для съемок. Она также подробно описала как должен проходить съемочный процесс, монтаж и последующая раскрутка готового материала.

Серж Иванов в своем докладе раскрыл проверенные методы продающего маркетинга и продвижения. Он рассказал участникам конференции об особенностях работы с каналами для ecommerce, системами, подрядчиками. Подводя итог, директор по маркетингу определил, с чего надо начинать работу и поделился секретом успеха интернет-магазина.

В рамках “Электронной торговли” вручили главную российскую ecommerce-премию “Большой Оборот - 2017”. “Фотосклад.ру” стала финалистом двух номинаций - “Маркетинговая кампания” и “Инновация”.

Как сообщает Oborot.ru, в этом году конференция “Электронная торговля” побила собственные рекорды посещаемости: доклады 107 топ-спикеров слушали более 1200 профессиональных участников.