Санкт-Петербург
Санкт-Петербург — ваш город, верно?
+7 (812) 385 55 39
с 07:00 до 22:00 по московскому
времени, без выходных

c 07:00 до 22:00

по московскому времени, без выходных Обратный звонок
Каталог
Ваш городСанкт-Петербург?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.

Если в вашем городе нет офиса фотосклада, то доставку обеспечат служба СДЭК и DPD Russia.

Чем запомнился 2018 в E-commerce?

15.01.2019

Гендиректор ГК «Фотосклад.ру» Алексей Банников, как один из ведущих игроков российского рынка e-commerce, принял участие в опросе портала Oborot.ru. Опрос был посвящен итогам 2018 года, а также тенденциям и планам на 2019.

По словам Алексея, самыми важными e-commerce трендами стали появление новых технологий в рекламе и продвижении сайтов, а также глобализация рынка.

2018 год запомнился принятием новых пошлинных норм для интернет покупок, что стало большим шагом навстречу российским ритейлерам. Также состоялся долгожданный релиз iPhone XS, который, по мнению Алексея Банникова, не оправдал надежд ни ритейлеров, ни покупателей. А вот покупка владельцами «М.Видео» сети  «MediaMarkt» наоборот была названа сделкой года. Также порадовали позитивные изменения в работе «Почты России», которые позволили обеспечить доставку практически в любые регионы.

Что касается компании «Фотосклад», главным достижением 2018 года стала внутренняя политика организации, создание более комфортных условий для сотрудников. В 2019 году мы планируем развиваться и расширять сферы присутствия, работая над собой и следуя собственному пути.